МБОУ СОШ № 43 г. Ставрополяимени Героя РФ В.Д. Нужного
Ставропольский край, г. Ставрополь
  • «Вручение именной стипендии администрации города Ставрополя»

«Вручение именной стипендии администрации города Ставрополя».

20 сентября, в администрации города Ставрополя, глава города И.И. Ульянченко вручил именные стипендии администрации Ставрополя за активное участие в общественной жизни города, высокие достижения в области науки, культуры, спорта, а также победителям и призерам различных конкурсов. Одним словом, самым лучшим и ярким представителям молодежи нашего города. Среди лучших - ученица нашей школы Тюренкова Арина.

Глава администрации Ставрополя Иван Иванович Ульянченко дал напутствие стипендиатам и призвал их не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд. Ведь именно на них возлагается особая ответственность за развитие города в дальнейшем, в котором не последнюю роль играет активность юного поколения.

Все нынешние стипендиаты, несмотря на юный возраст, успели отличиться и внести свою лепту в копилку достижений города, а стипендия администрации Ставрополя, без сомнения, станет для них дополнительным стимулом новых успехов и побед.